Carlo Domenici : Senza titolo  (Anni '60)  - Olio su cartone - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 253

Carlo Domenici ©

Anni '60
Olio su cartone
cm. 50x70

Firmato in basso a destra.
Sul verso: dichiarazione di autenticità del figlio.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta