Gianfranco Ferroni : Studio di cose  (1962)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 213

Gianfranco Ferroni ©
(Livorno, 1927 - Bergamo, 2001)

Studio di cose

Olio su tela
cm. 50x40

Sul verso: data e titolo.
L'opera presenta un restauro in basso a destra

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Modena.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta