Renzo Vespignani : Periferia  (1961)  - Tecnica mista su cartone - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 212

Renzo Vespignani ©
(Roma, 1924 - Roma, 2001)

Periferia

Tecnica mista su cartone
cm. 70x102
Firma e data in alto a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Modena.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta