Walter Fusi : Senza Titolo  (1983)  - Pastello e tecnica mista su cartoncino - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 119

Walter Fusi ©

Senza Titolo

Pastello e tecnica mista su cartoncino
cm. 64x88

Sul verso: firma e dedica a persona.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta