Achille Pace : Senza titolo  - Tecnica mista con applicazioni su cartoncino - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 120

Achille Pace
(Termoli (Cb), 1923 - 2021)

Tecnica mista con applicazioni su cartoncino
cm. 70x50
Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza collezione privata, Napoli.
€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta