Luigi Gioli : Abbeveratoio  - Olio su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 261

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo (Pi), 1854 - Firenze, 1947)

Abbeveratoio

Olio su tavola
cm. 19x32

Firmato in basso a destra.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Livorno.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta