Carlo Domenici : Natura morta  - Olio su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 260

Carlo Domenici ©

Olio su tavola
cm. 48x69

Firmato in alto a destra.
L'opera presenta lievi difetti.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 700,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta