Riccardo Guarneri : Dall'alto in campo giallo  (Fine anni '90)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 41

Riccardo Guarneri ©

Dall'alto in campo giallo

Fine anni '90
Olio su tela
cm. 95x95

Firmato in basso a destra.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pisa.
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta