Claudio Olivieri : Approccio  (1994)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 42

Claudio Olivieri ©
(Roma, 1934 - Milano, 2019)

Approccio

Olio su tela
cm. 130x90
Provenienza:
Provenienza: "Galleria d'arte Santo Ficara", Firenze.
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta