Giovanni March : Natura morta  (1966)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 256

Giovanni March ©
(Tunisi, 1894 - Livorno, 1974)

Olio su tela
cm. 35,5x25,5

Firma e data in basso a sinistra.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Montecatini Terme.
€ 500,00 / 900,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta