Gianmarco Montesano : Budapest ( Europa Addio)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 157

Gianmarco Montesano ©
(Torino, 1949)

Budapest ( Europa Addio)

Olio su tela
cm. 80x110
Autentica dell'artista su foto.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta