Sergio Scatizzi : Paesaggio in primavera  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 237

Sergio Scatizzi ©

Paesaggio in primavera

Olio su tela
cm. 70x50

Firmato in basso a destra.

Autentica dell'artista su foto.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta