Antonio Possenti : Sulla spiaggia  - Tecnica mista su carta applicata su cartone - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 236

Antonio Possenti ©

Sulla spiaggia

Tecnica mista su carta applicata su cartone
cm. 40x50
Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Montecatini Terme.
€ 700,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta