Lotto N. 57

Mario Schifano ©

Paesaggio Anemico

Smalto su tela
cm. 60x100
Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Archivio Mario Schifano, a cura di Monica Schifano con foto ed archivio n° 04838211016.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Roma.
€ 16.000,00 / 20.000,00
Stima
€ 10.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE