Nino Tirinnanzi : Senza titolo  (1983)  - Olio e tecnica mista su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 230

Nino Tirinnanzi ©
(Greve in Chianti (Fi), 1923 - 2002)

Olio e tecnica mista su tavola
cm. 180x120

Data in basso a destra.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
€ 12.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 8.500,00
Base d'asta