Nino Tirinnanzi : Paesaggio Toscano  (1985)  - Olio su cartone telato - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 229

Nino Tirinnanzi ©
(Greve in Chianti (Fi), 1923 - 2002)

Paesaggio Toscano

Olio su cartone telato
cm. 30x40

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta