Valentino Vago : E.E. 161  (1992)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 169

Valentino Vago ©
(Barlassina (Mb), 1934 - 2018)

E.E. 161

Olio su tela
cm. 92x73
Bibliografia: "Valentino Vago - Catalogo Ragionato", pubblicato a pag. 836, con n° 1992/61.
Provenienza:
Provenienza: Galleria delle Ore, Milano.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta