Renzo Vespignani : Gasometro  (1960)  - Tecnica mista su cartone - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 215

Renzo Vespignani ©
(Roma, 1924 - Roma, 2001)

Gasometro

Tecnica mista su cartone
cm. 68x50,5
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Modena.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta