Alberto Sughi : Donna al bar  (1959)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 216

Alberto Sughi ©
(Cesena, 1928 - 2012)

Donna al bar

Olio su tela
cm. 45x70
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Modena.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta