Lorenzo Viani : Donna con bambina  - China su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 251

Donna con bambina

China su carta
cm. 39x25,5

Sul verso: scritto di autenticità di Ornella Viani Vangelli.
La carta presenta lievi fioriture.

Parere verbale positivo del Prof. Enrico Dei.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Lucca.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta