Lotto N. 8

Giorgio Moiso ©
(Cairo Montenotte (Sv), 1942)

Doppio giallo

Olio su doppia tela
cm. 130x140
Autentica dell'artista su foto.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata Livorno.
Asta conclusa!!!
Aggiudicato a: 600 €