Giorgio Moiso : Doppio giallo  (2007)  - Olio su doppia tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 8

Giorgio Moiso ©
(Cairo Montenotte (Sv), 1942)

Doppio giallo

Olio su doppia tela
cm. 130x140
Autentica dell'artista su foto.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata Livorno.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta