Lotto N. 20

Lorenzo Piemonti ©
(Carate (Mi), 1935 - 2015)

Cromoplastico 10 54

Acrilici su rilievi
cm. 20x20

Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma, etichetta dell'artista con descrizione e timbro.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata Prato.
Asta conclusa!!!
Invenduto: 250 €