Lotto N. 1

Carla Accardi
(Trapani, 1924 - Roma, 2014)

China su carta
cm. 33x48
Lievi fioriture.
Autentica dell'Archivio Accardi Sanfilippo su foto, con Archivo n° 129 e certificato n°A/07/2016.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE