Lotto N. 193

Luca Alinari ©

Tecnica mista e resine su tela applicata su tavola
cm. 30x40
Firmato in basso a sinistra.
Autentica dell'Archivio Luca Alinari, con timbri a secco e firma del figlio Filippo Alinari.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata Perugia.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE