Lotto N. 193
Luca Alinari © (Firenze, 1943 - Firenze, 2019)
Tecnica mista e resine su tela applicata su tavolaDimensioni:
cm. 30x40Firmato in basso a sinistra.
Autentica dell'Archivio Luca Alinari, con timbri a secco e firma del figlio Filippo Alinari.Autentica dell'Artista su foto.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata Perugia.