Lotto N. 192

Luca Alinari ©

Olio e grafite su tela
cm. 100x100
Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE