Lotto N. 251

Roberto Barni ©
(Pistoia, 1939)

Faccia a faccia

Tecnica mista su carta
cm. 77x56
Firma in basso a destra e titolo in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE