Lotto N. 251
Roberto Barni © (Pistoia, 1939)
Faccia a faccia
Tecnica mista su cartaDimensioni:
cm. 77x56Firma in basso a destra e titolo in basso a sinistra.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.