Lotto N. 250

Roberto Barni ©
(Pistoia, 1939)

Il pittore e lo scultore alla guerra contro gli iconoclasti

Tecnica mista e collage su cartoncino
cm. 105x105
Sul verso: firma, data, titolo e dedica a persona.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE