Lotto N. 250
Roberto Barni © (Pistoia, 1939)
Il pittore e lo scultore alla guerra contro gli iconoclasti
Tecnica mista e collage su cartoncinoDimensioni:
cm. 105x105Sul verso: firma, data, titolo e dedica a persona.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.