Lotto N. 186

Tarik Berber ©
(Banjaluka, 1980)

Tecnica mista e olio su tela
cm. 100x100
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE