Lotto N. 187
Francesco Musante © (Genova, 1950)
Tecnica mista su tavolaDimensioni:
cm. 50x70Firma e titolo in basso al centro.
Autentica dell'Artista su foto con repertorio n°205.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.