Lotto N. 177
Luna Roberta Berlusconi © (Milano, 1975)
Fede
2019
Tecnica mista su tavolaDimensioni:
cm. 130x90x2Sul verso: firma, data e titolo.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.