Lotto N. 177

Luna Roberta Berlusconi ©
(Milano, 1975)

Fede

2019
Tecnica mista su tavola
cm. 130x90x2
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE