Lotto N. 176

Franco Gallizzi ©
(1946 - 2021)

Carboncino, smalto e acrilico su tela
cm. 100x108,5
Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma, data, titolo e numero d'archivio.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Asti.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE