Lotto N. 176
Franco Gallizzi © (1946 - 2021)
Carboncino, smalto e acrilico su telaDimensioni:
cm. 100x108,5Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma, data, titolo e numero d'archivio.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Asti.