Lotto N. 106

Max Bill ©
(Winterthur, 1908 - Berlino, 1994)

1988
Litografia su carta
cm. 68x53
Firma e data in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Varese.
Es. 25/200
€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE