Lotto N. 106
Max Bill © (Winterthur, 1908 - Berlino, 1994)
1988
Litografia su cartaDimensioni:
cm. 68x53Firma e data in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Varese.Es. 25/200