Lotto N. 107
Pierre Alechinsky © (Bruxelles, 1927)
Litografia su cartaDimensioni:
cm. 75x55Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Varese.Es. H.C