Lotto N. 107

Pierre Alechinsky ©
(Bruxelles, 1927)

Litografia su carta
cm. 75x55
Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Varese.
Es. H.C
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE