Lotto N. 61

Uberto Bonetti ©
(Viareggio, 1909 - 1993)

Aereovista su Monza

Anni '30
Tecnica mista su carta
cm. 19x29,5
Firmato in basso a destra.

Autentica su foto di Adriana Bonetti con numero d'Archivio.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Ferrara.
€ 900,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE