Lotto N. 61
Uberto Bonetti © (Viareggio, 1909 - 1993)
Aereovista su Monza
Anni '30
Tecnica mista su cartaDimensioni:
cm. 19x29,5Firmato in basso a destra.
Autentica su foto di Adriana Bonetti con numero d'Archivio.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Ferrara.