Lotto N. 206
Remo Brindisi © (Roma, 1918 - Lido di Spina (Fe), 1996)
Pastorale
Olio su telaDimensioni:
cm. 100x70Firmato in basso a destra.
Sul verso: timbri e firme di provenienza.
Certificato di provenienza galleria Ghelfi.Provenienza:
Provenienza: Ghelfi, Verona.Collezione privata, Pistoia