Lotto N. 206

Remo Brindisi ©

Pastorale

Olio su tela
cm. 100x70
Firmato in basso a destra.
Sul verso: timbri e firme di provenienza.
Certificato di provenienza galleria Ghelfi.
Provenienza:
Provenienza: Ghelfi, Verona.
Collezione privata, Pistoia

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE