Lotto N. 205

Giuseppe Migneco ©
(Messina, 1908 - Milano, 1997)

China acquerellata su carta applicata su tela
cm. 28,5x23
Firmato in basso a destra.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Livorno.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE