Lotto N. 205
Giuseppe Migneco © (Messina, 1908 - Milano, 1997)
China acquerellata su carta applicata su telaDimensioni:
cm. 28,5x23Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Livorno.