Lotto N. 150

Umberto Buscioni ©
(Bonelle (Pt), 1931 - Pistoia, 2019)

2 Viola

Olio su doppia tela
cm. 85x50
Timbri galleria Flori, Montecatini Terme.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE