Lotto N. 150
Umberto Buscioni © (Bonelle (Pt), 1931 - Pistoia, 2019)
2 Viola
Olio su doppia telaDimensioni:
cm. 85x50Sul verso: firma, data e titolo.
Timbri galleria Flori, Montecatini Terme.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.