Lotto N. 149
Ugo Nespolo © (Mosso Santa Maria (Bi), 1941)
Olio su carta a manoDimensioni:
cm. 110x74Firmato in basso a sinistra.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.