Lotto N. 19

Enzo Cacciola ©
(Arenzano, Ge, 1945)

510-2006

Multigum su tela e ferro
cm. 56x52
Opera in cornice Franco Ristori, Firenze.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE