Lotto N. 19
Enzo Cacciola © (Arenzano, Ge, 1945)
510-2006
Multigum su tela e ferroDimensioni:
cm. 56x52Sul verso: firma, data e titolo.
Opera in cornice Franco Ristori, Firenze.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.