Lotto N. 18

Elio Marchegiani ©
(Siracusa, 1929)

Settore d'oro K24(1929)

Lavagna e foglia oro su tavola
cm. 13x32 in cornice d'Artista, entro teca di plexigals
Sul verso: firma, data, titolo e scritto di autenticità dell'Artista.
Provenienza:
Provenienza: casa d'aste Artesegno, Udine.
Collezione privata, Terni.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE