Lotto N. 18
Elio Marchegiani © (Siracusa, 1929)
Settore d'oro K24(1929)
Lavagna e foglia oro su tavolaDimensioni:
cm. 13x32 in cornice d'Artista, entro teca di plexigalsSul verso: firma, data, titolo e scritto di autenticità dell'Artista.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: casa d'aste Artesegno, Udine.Collezione privata, Terni.