Lotto N. 244

Felice Carena ©
(Cumiana (To), 1879 - Venezia, 1966)

1937
Olio su tela
cm. 49,5x60
Doppia firma e data in basso a destra.
Opera registrata presso l'Archivio Felice Carena con il n° C/2025/A-1/PD.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE