Lotto N. 244
Felice Carena © (Cumiana (To), 1879 - Venezia, 1966)
1937
Olio su telaDimensioni:
cm. 49,5x60Doppia firma e data in basso a destra.
Opera registrata presso l'Archivio Felice Carena con il n° C/2025/A-1/PD.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.