Lotto N. 243
Orfeo Tamburi © (Jesi (An), 1910 - Parigi, 1994)
Autoritratto
1940
Olio su telaDimensioni:
cm.36x29Firma e data in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.