Lotto N. 243

Orfeo Tamburi ©
(Jesi (An), 1910 - Parigi, 1994)

Autoritratto

1940
Olio su tela
cm.36x29
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE