Lotto N. 15
Bruno Ceccobelli © (Montecastello di Vibio, (PG), 1952)
Gene-Reale
Tecnica mista e collage su tavola sagomataDimensioni:
cm. 54x67Sul verso: firma, data, titolo e timbro dello "Studio Ceccobelli".
Autentica dell'Artista su foto con archivio n° ES 055 XT.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.