Lotto N. 15

Bruno Ceccobelli ©
(Montecastello di Vibio, (PG), 1952)

Gene-Reale

Tecnica mista e collage su tavola sagomata
cm. 54x67
Sul verso: firma, data, titolo e timbro dello "Studio Ceccobelli".
Autentica dell'Artista su foto con archivio n° ES 055 XT.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE