Lotto N. 28

Sergio Dangelo
(Milano, 1932 - Milano, 2022)

Pineta

Tecnica mista e applicazione su tela
cm. 60x50
Firma e data in basso al centro.
Sul verso: titolo.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Arezzo.
€ 700,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE