Lotto N. 28
Sergio Dangelo (Milano, 1932 - Milano, 2022)
Pineta
Tecnica mista e applicazione su telaDimensioni:
cm. 60x50Firma e data in basso al centro.
Sul verso: titolo.
Sul verso: titolo.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Arezzo.