Lotto N. 27

Sergio Dangelo
(Milano, 1932 - Milano, 2022)

Tecnica mista e collage su tela
cm. 50x70
Firmato in basso al centro.
Sul verso: etichetta Studio Santandrea, Milano.
Provenienza:
Provenienza: Studio Santandrea, Milano.
Collezione privata, Arezzo.
€ 700,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE