Lotto N. 27
Sergio Dangelo (Milano, 1932 - Milano, 2022)
Tecnica mista e collage su telaDimensioni:
cm. 50x70Firmato in basso al centro.
Sul verso: etichetta Studio Santandrea, Milano.
Provenienza:
Provenienza: Studio Santandrea, Milano.Collezione privata, Arezzo.