Lotto N. 163

Enzo Esposito ©
(Benevento, 1946)

Tecnica mista e applicazioni in legno su tela
cm. 86x90x5,5
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE