Lotto N. 163
Enzo Esposito © (Benevento, 1946)
Tecnica mista e applicazioni in legno su telaDimensioni:
cm. 86x90x5,5Sul verso: firma e data.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.