Lotto N. 164
Enzo Esposito © (Benevento, 1946)
1993
Tecnica mista e applicazioni in legno su telaDimensioni:
cm. 47,5x74Sul verso: firma, data e cenni di provenienza.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: galleria Ulivi, Prato.Collezione privata, Prato.