Lotto N. 164

Enzo Esposito ©
(Benevento, 1946)

1993
Tecnica mista e applicazioni in legno su tela
cm. 47,5x74
Sul verso: firma, data e cenni di provenienza.
Provenienza:
Provenienza: galleria Ulivi, Prato.
Collezione privata, Prato.
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE