Lotto N. 183

Marco Fantini ©
(Vicenza, 1965)

Back Home

2018
Tecnica mista su tavola
cm. 50x60
Esposizione: "Marco Fantini", a cura di Giuseppe Frangi, Ascoli Piceno, 12 giugno - 8 settembre 2019, pubblicato sul catalogo di mostra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE