Lotto N. 183
Marco Fantini © (Vicenza, 1965)
Back Home
2018
Tecnica mista su tavolaDimensioni:
cm. 50x60Esposizione:
Esposizione: "Marco Fantini", a cura di Giuseppe Frangi, Ascoli Piceno, 12 giugno - 8 settembre 2019, pubblicato sul catalogo di mostra.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.