Lotto N. 184
Marco Fantini © (Vicenza, 1965)
Sorrow
Tecnica mista su cartoncinoDimensioni:
cm- 100x70Esposizione:
Esposizione: "Marco Fantini - Antilogia", a cura di Marco Vallora, Castel Sant'Elmo, Napoli, 9 ottobre - 8 novembre 2010, pubblicato sul catalogo di mostra a pag.55Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.