Lotto N. 184

Marco Fantini ©
(Vicenza, 1965)

Sorrow

Tecnica mista su cartoncino
cm- 100x70
Esposizione: "Marco Fantini - Antilogia", a cura di Marco Vallora, Castel Sant'Elmo, Napoli, 9 ottobre - 8 novembre 2010, pubblicato sul catalogo di mostra a pag.55
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE