Lotto N. 173

Feofeo ©
(Alessandria, 1969)

Spore

Tecnica mista su tela di juta
cm. 59x59
Sul verso: firma, data, titolo e timbro dell'Archivio generale delle opere di Feofeo.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Asti.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE