Lotto N. 173
Feofeo © (Alessandria, 1969)
Spore
Tecnica mista su tela di jutaDimensioni:
cm. 59x59Sul verso: firma, data, titolo e timbro dell'Archivio generale delle opere di Feofeo.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Asti.